Licitação 031/2026
| Situação | Aberta |
|---|---|
| Número da licitação | 031/2026 |
| Unidade gestora | Prefeitura Municipal |
| Tipo de objeto | Compras e Serviços |
| Secretarias / Órgãos |
Secretaria de Saúde Pública |
| Modalidade | Pregão Eletrônico |
| Data de publicação do edital | 22/07/2026 |
| Objeto | EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO nº 031/2026 |
| Data e Hora do certame | 05/08/2026 14:54 |
| Número do processo | |
| Valor R$ | 1.403.743,52 |
| Data de Homologação | 05/08/2026 |
Copyright © 2026 Prefeitura Municipal de Acari - RN. Todos os direitos reservados. SUBIR